Всё о Sims 2 & 3

Объявление

Объявление: У нас ведётся набор модераторов!Есть свободные места !Спешите!Форум только развивается и скоро человек станет в 2 раза больше!Заходите к нам не пожалеете)) Администраторы: ~*]{эти*~, ~Dream~, Конфетка.
Модераторы: MoShKa, SkAzKa, Kiss Наш баннер: Всё о симс 2 Баннеры наших друзей: Forum Sims 2 Все о игре The Sims 3 Сообщество симоманов The Sims 2 & 3 Форум любителей Sims 2&3! Автоматический серфинг
Форум о симс 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims 2 & 3 » Каталоги » Симс 2 сады и особняки


Симс 2 сады и особняки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s54.radikal.ru/i146/0905/44/5bbc817a5d19.jpg
The sims 2 САДЫ И ОСОБНЯКИ!

EA Games официально анонсировала новый стафф-пак для своего самого успешного детища – The Sims 2. Дополнение называется Mansion & Garden Stuff, слухи о его разработке ходили в геймерском сообществе давно, но подтвердились всего несколько дней назад. Так что почётным симоводам будет чем заняться в ожидании третьей части знаменитого симулятора жизни.

Как можно понять из названия, новый продукт Maxis предназначен для того, чтобы разнообразить дизайн виртуальных особняков, а также превратить обычный приусадебный участок в райские кущи с клумбами, фигурными кустами, оригинальными скамейками и декоративными фонтанами.

Выход игры запланирован на 14 ноября 2008 года.

0

2

Кто играл как она вам?

0

3

так средня!!!

0

4

я не играла

0


Вы здесь » Всё о Sims 2 & 3 » Каталоги » Симс 2 сады и особняки