Всё о Sims 2 & 3

Объявление

Объявление: У нас ведётся набор модераторов!Есть свободные места !Спешите!Форум только развивается и скоро человек станет в 2 раза больше!Заходите к нам не пожалеете)) Администраторы: ~*]{эти*~, ~Dream~, Конфетка.
Модераторы: MoShKa, SkAzKa, Kiss Наш баннер: Всё о симс 2 Баннеры наших друзей: Forum Sims 2 Все о игре The Sims 3 Сообщество симоманов The Sims 2 & 3 Форум любителей Sims 2&3! Автоматический серфинг
Форум о симс 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims 2 & 3 » Каталоги » Симс 2 кухня и ванная


Симс 2 кухня и ванная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s56.radikal.ru/i154/0905/be/e296b56da7a6.jpg
Это дополнение позволит вам изменить жизненное пространство вашего виртуального персонажа. Сделайте кухню и ванную в жилище виртуала красивее и оригинальнее. Выбирайте любой стиль — от строгого до романтичного.
Превратите ванную в место для свиданий с расслабляющим гидромассажем, успокаивающим светом и красивыми обоями. Или же сделайте ванную в стиле hi-tech — стеклянная душевая кабина и блестящий металл.

Подобным же образом можно изменить кухню. Выбирайте, что вам по вкусу — самая современная встраиваемая техника или же мягкое тепло мебели из натурального дерева, соседствующей с массивными железными печами, в которых можно готовить на открытом огне. Создайте кухню и ванную вашей мечты, используя разнообразие оригинальной фурнитуры, элементов декора и украшений.

Более того, вы сможете стать не только дизайнером интерьера, но и изменить внешний вид виртуала. Для этого в новом дополнении есть соответствующий гардероб — махровые халаты и маски для SPA, роскошные фартуки, кашемировые пуловеры и многое другое.

Серия The Sims родилась в феврале 2000 года. С того момента игры серии были переведены на 22 языка мира. The Sims стала настоящим феноменом в мире интерактивных развлечений, завоевав широчайшую аудиторию разного возраста, пола и социального положения. Игры The Sims разошлись совокупным тиражом свыше 90 млн. экземпляров.
Для запуска дополнения требуется наличие установленной игры The Sims 2, The Sims 2 Special DVD Edition, The Sims 2 Holiday Edition или The Sims 2 Deluxe.

0

2

Просто новые вещи!!! Не такие интересные!!!!

0

3

Ну да...

0


Вы здесь » Всё о Sims 2 & 3 » Каталоги » Симс 2 кухня и ванная