Всё о Sims 2 & 3

Объявление

Объявление: У нас ведётся набор модераторов!Есть свободные места !Спешите!Форум только развивается и скоро человек станет в 2 раза больше!Заходите к нам не пожалеете)) Администраторы: ~*]{эти*~, ~Dream~, Конфетка.
Модераторы: MoShKa, SkAzKa, Kiss Наш баннер: Всё о симс 2 Баннеры наших друзей: Forum Sims 2 Все о игре The Sims 3 Сообщество симоманов The Sims 2 & 3 Форум любителей Sims 2&3! Автоматический серфинг
Форум о симс 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims 2 & 3 » Предложение по созданию конкурсов » Педложения по созданию конурсов


Педложения по созданию конурсов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагайте какой конкурс мы откроем первый))

0

2

У меня есть идейка Самая красивая студентка!

0

3

SkAzKa
Хорошая идея!А из симс 2 или симс 3?

0

4

мне кажется и симс 2 и симс 3

0

5

Так как предложений больше  нетт я создаю конкурс самая красивая студентка!
Предагаем следующие конкурсы!

0

6

У меня всегда есть идеи по конкурсам!!!Нужны конкурсы зовите я всегда приду!!!!!

0

7

SkAzKa
ну давай выкладывай идеи)))

0

8

Может самый страстный поцелуй!!!!!

0

9

САМАЯ ЛУЧШАЯ НЕВЕСТА,САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЖЕНИХ,САМАЯ ЛУЧШАЯ СВАДЬБА,ЛУЧШАЯ ВЕЧЕРИНКА В ПИЖАМАХ,ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ГОД,МАМА И ЕЁ МАЛЫШ,ЛУЧШАЯ ХОЗЯЙКА СОБАКИ,ЛУЧШАЯ ХОЗЯЙКА КОШКИ,САМАЯ КРАСИВАЯ ДОМОХОЗЯЙКА,САМЫЙ КРУТОЙ БИЗНЕСМЕН,ЛУЧШИЙ БАЙКЕР ГОДА,САМАЯ ГЛАМУРНАЯ ДЕВУШКА.!!это ещё не всё!!!некоторое не моё

0

10

Больше всего мне понравилось:
ЛУЧШАЯ ВЕЧЕРИНКА В ПИЖАМАХ

0

11

~*]{эти*~
мне тоже))))) А может в купальниках???? просто в симс 3 можно выбрать дресс-код, а там только купальники есть)))) И большое кол-во народа в пижамы переодеть нереально!!!!

0

12

~Dream~ написал(а):

мне тоже))))) А может в купальниках???? просто в симс 3 можно выбрать дресс-код, а там только купальники есть)))) И большое кол-во народа в пижамы переодеть нереально!!!!

А можно м тот и другой конкурс принимайте участие в конкурсе!1 уже есть!

0

13

~Dream~
переодеть реально и много не надо на только штук 5 или 6!!А в симс 3 можно схитрить пижаму сдеелать повседневкой

0

14

SkAzKa
Ну это можно)))

0

15

Я предлягаю провереные мной и другими людьми конкурсы

0

16

SkAzKa
скоро создадим))какой-нибудь

0


Вы здесь » Всё о Sims 2 & 3 » Предложение по созданию конкурсов » Педложения по созданию конурсов